Cables / Adap. Fibra Optica

Cables / Adap. Fibra Optica

Filtros activos

StarTech.com 1m Fiber Optic Cable - 10 Gb Aqua - Multimode Duplex 50/125 - LSZH - LC/LC - OM3 - LC to LC Fiber Patch Cable - cab

StarTech.com 1m Fiber Optic Cable - 10 Gb Aqua - Multimode Duplex 50/125 - LSZH - LC/LC - OM3 - LC to LC Fiber Patch Cable - Cable de interconexión - LC de modos múltiples (M) a LC de modos múltiples (M) - 1 m - fibra óptica - impresión a dos caras - 50/125 micras - agua - para P/N: J9152AST, MASFP10GBSR, SFP10GBLRMST, SFP10GBSRST, SFP10GSRSST, SFP10GSRXST

StarTech.com 1m Fiber Optic Cable - Single-Mode Duplex 9/125 - LSZH - LC/LC - OS1 - LC to LC Fiber Patch Cable (SMFIBLCLC1) - ca

StarTech.com 1m Fiber Optic Cable - Single-Mode Duplex 9/125 - LSZH - LC/LC - OS1 - LC to LC Fiber Patch Cable (SMFIBLCLC1) - Cable de interconexión - modo simple LC (M) a modo simple LC (M) - 1 m - fibra óptica - impresión a dos caras - 9/125 micrones - OS1 - moldeado - amarillo - para P/N: SFP100BBXDST, SFP100BBXUST, SFP10GBBXDST, SFP10GBBXUST, SFP10GBLRST, SFP10GBZRST

StarTech.com 10m Fiber Optic Cable - 10 Gb Aqua - Multimode Duplex 50/125 - LSZH - LC/LC - OM3 - LC to LC Fiber Patch Cable - ca

StarTech.com 10m Fiber Optic Cable - 10 Gb Aqua - Multimode Duplex 50/125 - LSZH - LC/LC - OM3 - LC to LC Fiber Patch Cable - Cable de interconexión - LC de modos múltiples (M) a LC de modos múltiples (M) - 10 m - fibra óptica - impresión a dos caras - 50/125 micras - agua - para P/N: J9152AST, MASFP10GBSR, SFP10GBLRMST, SFP10GBSRST, SFP10GSRSST, SFP10GSRXST

StarTech.com 10m Fiber Optic Cable - Multimode Duplex 50/125 - LSZH - LC/LC - OM2 - LC to LC Fiber Patch Cable - cable de interc

StarTech.com 10m Fiber Optic Cable - Multimode Duplex 50/125 - LSZH - LC/LC - OM2 - LC to LC Fiber Patch Cable - Cable de interconexión - LC de modos múltiples (M) a LC de modos múltiples (M) - 10 m - fibra óptica - impresión a dos caras - 50/125 micras - naranja - para P/N: GLCLHSMDSTTA, GLCSXMMDST, GLCSXMMDSTT, JD118BST, MASFP1GBSXST, SFP100BFXST

StarTech.com 10m Fiber Optic Cable - Single-Mode Duplex 9/125 - LSZH - LC/LC - OS1 - LC to LC Fiber Patch Cable (SMFIBLCLC10) -

StarTech.com 10m Fiber Optic Cable - Single-Mode Duplex 9/125 - LSZH - LC/LC - OS1 - LC to LC Fiber Patch Cable (SMFIBLCLC10) - Cable de interconexión - modo simple LC (M) a modo simple LC (M) - 10 m - fibra óptica - impresión a dos caras - 9/125 micrones - OS1 - moldeado - amarillo - para P/N: SFP100BBXDST, SFP100BBXUST, SFP10GBBXDST, SFP10GBBXUST, SFP10GBLRST, SFP10GBZRST