Cables / Adap. Fibra Optica

Cables / Adap. Fibra Optica

Filtros activos

StarTech.com 3m Fiber Optic Cable - 10 Gb Aqua - Multimode Duplex 50/125 - LSZH - LC/LC - OM3 - LC to LC Fiber Patch Cable - cab

StarTech.com 3m Fiber Optic Cable - 10 Gb Aqua - Multimode Duplex 50/125 - LSZH - LC/LC - OM3 - LC to LC Fiber Patch Cable - Cable de interconexión - LC de modos múltiples (M) a LC de modos múltiples (M) - 3 m - fibra óptica - 50/125 micras - OM3 - sin halógenos - agua - para P/N: J9152AST, MASFP10GBSR, SFP10GBLRMST, SFP10GBSRST, SFP10GSRSST, SFP10GSRXST